Городская теплосеть

Ульяновское муниципальное унитарное предприятие
  Поиск на сайте:
Новости ←Вниманию собственников и пользователей помещений многоквартирного дома №28 по ул. Докучаева в г.Ульяновске 

Вниманию собственников и пользователей помещений многоквартирного дома №28 по ул. Докучаева в г.Ульяновске

Решением Агентства государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области о внесении изменений в реестр лицензий Ульяновской области от 27.07.2023г. №821/2023 внесены изменения в реестр лицензий Ульяновской области в виде включения в перечень многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет ООО «УК Надежный дом», сведений о многоквартирном доме №28 по ул. Докучаева в г. Ульяновске (далее – МКД №28).

Дата внесения изменений в реестр лицензий Ульяновской области – 01.08.2023г.

Коммунальные услуги (отопление и горячее водоснабжение) собственникам и пользователям помещений в МКД №28 предоставляются ресурсоснабжающей организацией (УМУП «Городская теплосеть») в соответствии с заключенными с каждым собственником помещения в многоквартирном доме, действующим от своего имени, договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, начиная с 01.08.2023 года (ПРЯМОЕ АБОНИРОВАНИЕ).

Таким образом, в сентябре 2023 года собственникам и пользователям помещений МКД №28 произведены начисления по услуге «горячее водоснабжение», включающие в себя объемы потребления ГВС (по приборам учета и нормативные значения) за август 2023 года и сентябрь 2023 года.

Ранее, начисления по услуге ГВС за август 2023 года были произведены ТСН «Простор».

Собственникам и пользователям помещений, произведшим оплату за услугу ГВС за расчетный период «август 2023 года» в ТСН «Простор», при получении в свой адрес платежного документа, сформированного платежным агентом ООО «РИЦ-Ульяновск», оплату объема потребления ГВС за расчетный период «август 2023 года» производить не требуется!!! Оплата, произведенная вами в ТСН «Простор» за расчетный период «август 2023 года», будет зачтена на ваших лицевых счетах, открытых у платежного агента ООО «РИЦ-Ульяновск», после выверки расчетных данных между УМУП «Городская теплосеть» и ТСН «Простор».

Показания индивидуальных приборов учета ГВС необходимо передавать в ООО «РИЦ-Ульяновск»: по телефону (8422) 73-51-51, через личный кабинет на сайте www.lk.ric-ul.ru, в отделения ООО «РИЦ-Ульяновск».

В соответствии с жилищным законодательством УМУП «Городская теплосеть» извещает о проведении в ОКТЯБРЕ 2023 года проверки состояния установленных и введенных в эксплуатацию индивидуальных приборов учета ГВС, факта их наличия или отсутствия, достоверности представленных потребителями сведений о показаниях индивидуальных приборов учета ГВС путем сверки их с показаниями соответствующего прибора учета на момент проверки. Убедительная просьба жителям МКД №28 обеспечить доступ к приборам учета ГВС и подготовить копии паспортов приборов учета ГВС (при наличии).

По возникающим вопросам начислений просьба обращаться в Службу «Энергосбыт» УМУП «Городская теплосеть» по телефону (8422) 27-23-91.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Адреса и контакты:

Адрес: 432071, г. Ульяновск, пер. Молочный, 11/27А,
Телефон: +7 (8422) 42-18-34 (приёмная)
Факс: +7 (8422) 32-10-93
E-mail:
Ульяновское муниципальное унитарное предприятие «Городская теплосеть» © 2011–2024
Использование любых материалов сайта возможно только со ссылкой на источник информации